8 (0212) 37-65-13 (ТЕЛ/ФАКС)  

+375 33 646-65-59 МТС +375 29 156-48-60 A1

АТТЕСТАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ

РАБОТА ПОД "КЛЮЧ" И ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

АТТЕСТАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ

ПРИЕМЛЕМАЯ СТОИМОСТЬ РАБОТ

АТТЕСТАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ

ПОЛНАЯ КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

УП Витебская отделение БЖД Витебская дистанция электроснабжения
Ф-л ПМК № 3 ОАО Белсельэлектросетьстрой
ОАО Мозырский деревообрабатывающий комбинат
Совместно белорусско-польское предприятие Югос ООО
ОСП ф-л Золотая Дуброва ОАО Калинковичирайагросервис
КСУП Ново-Зеньковский
УП Витебская отделение БЖД Витебская дистанция электроснабжения
ЧТПУП Бовикон
СУП Тереховка-Агро
ОАО Шайтерово
С/Х УП Папоротное
ПТУП Горецкий элеватор
ОАО Стригово
ГЛХУ Мозырский опытный лесхоз
КСУП Красная Армия Рогачевского р-н
ОАО Круглянский агропромтехснаб
ОАО Племзавод Мухавец
ОАО Экспериментальная база Спартак
ЧТУП ВояжТрансЛогистик
КСУП Хутор-Агро
Ф-л Вировлянский ИЧУСХП Детскосельский-Городок
КЖЭУП Ельское
КЖУП Светочь
УП Борздовка-АГРО
ГП Ельская ПМК-64
ООО РогачевТранс
УП Рогачевагрохимсервис
ПУП Элект ОО Белорусское товарищество инвалидов по зрению г.Витебск
ОАО Журавлиное
ОАО Минскжелезобетон
КСУП Малиновка-Агро
ЧТУП Шутранс
КУП Теплосервис
КУП Житковичский коммунальник
КУПП Верхнедвинский завод столярных изделий
Учр-е Кормянская районная ветеринарная станция
КЖРЭУП Советское
УП Радуга ОАО Актамир
КСУП Хвоецкое
КЖУП Гомельский райжилкомхоз
КСУП Оборона
Ф-л Управление механизации № 11 ОАО Гомельпромстрой
Ф-л Электромонтажное упр-е № 4 ОАО Белэлектромонтаж
ОАО Немки
УНП ЖКХ Коммунальник
КЖУП Лоевский райжилкомхоз
КЖЭУП Рогачев
КДУП мелиоративных систем Лепельское ПМС
ООО Лес
ГЛХУ Кореневская экспериментальная лесная база Института леса Национальной академии Беларуси
ОАО Калинковичский ремонтно-механический завод
ООО Белагрозапчасть
УП Октябрьагрохимия
ОАО Сахарторг
ОАО Хойникский завод гидроаппаратуры
КСУП Свинокомплекс Чечерский
КСУП Кузьминичи
ООО Профизол
Витебская ТПРУП Фармация
ОАО Полоцкий Ф-л Свинокомплекс Дуниловичи
ОАО Будславское
Сенненское районное УП ЖКХ
Ф-л Морозовичи-Агро ОАО Гомельский химический завод
УП ЖКХ Ушачского р-на
УПП Верхний луг
Ф-л Докшицкое ДРСУ-180 КУП Витебскоблдорстрой
Ф-л № 9 ОАО Белсвязьстрой
Ф-л Автобусный парк № 5 ОАО Миноблавтотранс
ОАО Жабинковская сельхозтехника
СУП Ловжанское
СПК Дедлово ОАО Гомельский домостроительный комбинат
ОАО Брагинагросервис
УСП Искра-Ветка
Ф-л Дубрава-агро РУП Гомельэнерго
КУП Коммунальник Калинковичский
ЧПУП Полимерконструкция
ОАО Новополоцкбыт
ОАО Ельский агросервис
ОАО Агрокомбинат Южный
ОАО Большестрелковский
ГЛХУ Жлобинский лесхоз
ОАО Агрофирма Лучники
ГП Житковичская ПМК-66
ГП Полоцкснабмелиоводхоз
ДКУСП Докшицкая ПМК-52
КСУП Нива-Барсуки
Производственное районное УП Экспериментальная база имени Котовского
УП ЖКХ Глубокского р-на
ОАО Антоново-Агро
УПП Гомель ВТИ
Житковичское райпо
КСУП Гадиловичи
СУП Агро-Коротковичи
ЗАО Партнер и К
ОАО Новоселковский
ОАО АгроТурна
КД ЖРЭУП Жилкомсервис два
ООО Вилметдекор
ОАО Миорский райагросервис
Ф-л Автомобильный парк № 8 ОАО Миноблавтотранс
ОАО Агрофирма Малеч
КУП Оршанская спецавтобаза
Миорский ф-л УП по обеспечению топливом Витебскоблтоп
ПК Дорстрой
ОАО Максимовичи-Агро
Ф-л Глубокское ДРСУ-145 КУП Витебскоблдорстрой
КУП по обеспечению топливом Гомельоблтопливо
ОАО Хатьковцы
ОАО Ходосы
ОАО Рыбхоз Волма
ОАО Завод Ветразь
Ф-л Автобусный парк № 1 г.Витебска ОАО Витебскоблавтотранс
РПУП ЛТП-1
ООО Завод тканых и сварных сеток
ОАО Бобовский
ООО Бабушкина
ГЛХУ Лоевский лесхоз
Шарковщинский ф-л УП по обеспечению топливом Витебскоблтоп
Браславский ф-л УП по обеспечению топливом Витебскоблтоп
ДУ Вороновское предприятие мелиоративных систем
ООО Комдор
Калинковичское ДРСУ-152 КПРСУП Гомельоблдорстрой
КЖРЭУП Железнодорожное
ОАО ПМК-90 Водстрой
УП ЖКХ Миорского р-на
ОСП Подсобное хоз-во ОАО Климовичский ликероводочный з-д
ОАО Новоселки-Лучай
Ф-л Гомельское ДРСУ-113 КПРСУП Гомельоблдорстрой
ОАО Мозырский авторемонтный завод
ГУКДСП Мстиславская ПМК-271
КСУП 50 лет БССР
СУП Папоротное
ОАО Керамика
ГЛХУ Климовичский лесхоз
Ф-л Хойникский завод железобетонных изделий ОАО Мозырский ДСК
КУПП Городокское ПК и ТС
С/Х РДУП Улишицы-Агро
ДКУСХТП Зеленхоз
КСУП Агрокомбинат Холмеч
ОАО Гомельская птицефабрика
ЗАО АСБ-Агро Кухтичи
ОАО АгроБоровинка
ЧПУП Хэдриг
КСУП Высокий
Витебский ф-л РУП Белтелеком
Комумунальное мелиоративное УП Брагинское ПМС
Ф-л Миорыводоканал Витебская обл. КУП водопроводно-канализационного хоз-ва Витебскоблводоканал
ЗАО Птицефабрика Вишневка
ООО СистемТекс
ОАО Отор
"КСУП Красный бор"
ОАО ММУ Нефтезаводмонтаж
Ф-л УМ-11 ОАО Гомельпромстрой
Ф-л Дубровенское ДРСУ-108 КПРСУП Витебскоблдорстрой
ООО Мисаар Плюс
УП по агрохимическому обслуживанию Тереховский агрохимик
ОАО Мозырьагропромснаб
Костюковичское УКП Водоканал
РПСХУП по племенному делу Витебская племпредприятие
ОАО Минский завод строительных материалов
Агрофирма имени Лебедева РУП Гомельэнерго
ОАО ЭБ Дашковка
"ООО ПортМан"
Ф-л Подсобного сельского хоз-ва Синегово ОАО Стародорожский райагросервис
ООО Мотекс
КСУП Слободское имени Ленина
ОАО Бацевичи-АГРО
СУП Титово
УП Лунинецкая СПМК-17
ЧТУП Сергеева С.З.
КСУП Судково
УКСП Совхоз Ольса
КДУП мелиоративных систем Докшицкое ПМС
"ДКУСП Глубокская ПМК-48
КУП ПСП Полоцксельстрой"
Ф-л Городской электрический транспорт ОАО Витебскоблавтотранс
КФХ Прогресс Цмугунова В.П.
ОАО Грузовой автомобильный парк № 4 г.Барановичи
"СДУП Михайловское-агро"
Ком-е мелиоративное УП Речицкое ПМС
"Ф-л ДРСУ-114 КПРСУП Гомельоблдорстрой"
Лельчицкое ДРСУ-153 КПРСУП Гомельоблдорстрой
Ком-е мелиоративное УП Житковичское ПМС
ОАО Алая Заря
КЖУП Уником
Ф-л Автотранспортное предприятие № 6 г.Новополоцка ОАО Витебскоблавтотранс
ОАО Калинковичихлебопродукт
КСУП Экспериментальная база Стреличево
Кооперативное РСУ пр-е Глубокская ПМК
ОАО Лопатино
ОАО Гомельремстрой
ОАО Буевщина
Шкловское райпо
Ф-л ПМК № 3 ОАО Белсельэлектросетьстрой
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Верхнедвинского РИК
КУМПП ЖКХ Ляховичское ЖКХ
РУП Институт льна
ОДО Термотехника
ОАО Рованичи
ОАО Подлесье-2003
Мстиславский ф-л ОАО Булочно-кондитерская компания Домочай
ОАО Добоснянское
ООО Белхимстан
ОАО Техника связи
ЧУПП Прометей
ОАО Автотранспортное предприятие № 4 г.Витебск
Ф-л Рудаково ОАО Молоко г.Витебск
СПФ Агрострой ОАО Минскжелезобетон
Ф-л Светлогорское ДРСУ-207 КПРСУП Гомельоблдорстрой
РУПП ИК 12-ВАЛ
ОАО Дубровенский райагросервис
Краснопольское райпо
ГОЛХУ Гомельский опытный лесхоз
ОДО Мозырьтеплозащита
Кормянское РАЙПО
КУСХП Краснополье
ОАО Мерица
Отдел образования, спорта и туризма Чечерского РИК
ОАО Светлогорский агросервис
ОАО Родина
ОАО Калинковичиагротранс
 ОАО "Экологическая сельскохоз-я компания Ганьсу-Бел" 
ОАО Тимирязевский
"ГЛПУ Сенненская районная ветеринарная станция"
ПУП Калинковичский молочный комбинат
Учр-е Гомельский областной наркологический диспансер
ОАО Кировский райагропромтехснаб
КСУП Губичи
КПТУП Речицаагрохимсервис
"Государственное предприятие
Мозырская ПМК-27"
Ф-л Белорусская ГРЭС Витебская РУП Витебскэнерго
ОАО Мокраны
ГУ Свислочская районная ветеринарная стаанция
СХ УП Зачистье Агро
Отдел образования, спорта и туризма Ветковского РИК
ГУ Смолевичская районная ветеринарная станция
ОАО Голоцк
СХУП ЯхимовщинаАгро
ОАО Осиповичи
КУП ЖКХ Браслав-Коммунальник
Отдел образования, спорта и туризма Брагинского РИК
ООО РуБелЭко
ОАО Песковское
ОАО Новобелицаавтотранс
ОАО АгроЖуравичи
ОАО ПМК-85 Водстрой
Ф-л Витебская опытная мелиоративная станция инст-та мелиорации РУП Институт мелиорации
СПК Маяк Браславский
С/х ф-л УП Калинковичский молочный комбинат
Ф-л Добрушское ДРСУ-150 КПРСУП Гомельоблдорстрой
ОАО Журавлиное
ОАО Гомельхимагро
Ф-л Автобусный парк № 3 ОАО Миноблавтотранс
Ф-л Петриковское ДРСУ-112 КПРСУП Гомельоблдорстрой
ОАО Калининский
ОДО Дах
КСУП Полесское
ОАО Селекционно-гибридный центр Вихра
Отдел образования спорта и туризма Гомельского РИК
ОАО Мирополье
ОАО Белслучь
ОАО Утевское
Калинковичское ПМС
ОАО Чашникский агросервис
Ф-л Оршанское ДРСУ-181 КУП Витебскоблдорстрой
Ф-л Нарцизово ЗАО Витебскагропродукт
С/х ф-л Селекционно-гибридный центр Заднепровский ОАО Оршанский к-т хлебопродуктов
Ф-л Строительно-монтажный поезд-716 ОАО Трест Белтранстрой
ГП Рогачевское ПМС
Лунинецкое райпо
ОАО Ельня-Агро
Дубровенское райпо
ОАО Зембинский
СУП Якимовичи-агро
ОАО ПМК-94 Водстрой
КСУП Демеховское
КУП Сморгонский литейно-механический завод
Филиал Советская Белоруссия ОАО Речицкий КХП
РДУП по стр-ву и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем Речицкая ПМК-73
ГУПП Белоозерский ЗБИ
Ельское райпо
ОАО Николаевка
Сенненское райпо
КСУП Бывальки
ООО Рогачевское ПРСП
ООО Комдор
СХФ Первомайское ОАО Оршанский КХП
УП Витебскгазстрой
"Ф-л Сенненское ДРСУ-146
КУП ""Витебскоблдорстрой"
ОАО Хотилы-агро
КУСП Ляховщина-агро
КСУП Мозырская овощная ф-ка
ТЧУП Мегасила
ЗАО Агрокомбинат Несвижский
ОАО Добрушский райагросервис
ОАО Пинский мехтранс
ГЛХУ Октябрьский лесхоз
ОАО Капличи
ОАО Люденевичи
ОАО Светлогорский ДСК
ГЛПУ Шарковщинская районная ветеринарная станция
Хойникское ДРСУ-155 КПРСУП Гомельоблдорстрой
ООО Виалпак
Петриковское райпо
Ф-л Миорский ККЗ ОАО Полоцкий КХП
ОАО Тишовка
СУП Хотиславский
ОАО Дрибин-Агро
РУП Белпочта
Ф-л ДСУ-21 г.Житковичи ОАО ДСТ-2 г.Гомель
ПУП Калинковичское зверохоз-во Белкоопсоюза
ОАО Парохонское
КСУП Братство
ОАО Команина
ОАО Хотимский льнозавод
ОАО Речицаагротехсервис
ОАО Трилесино-агро
ОАО Рыбхоз Новинки
Ф-л Полоцкводоканал УП Витебскоблводоканал
ОАО Деревное
ГУ Березинский биосферный заповедник
ОАО Калинковичиторг
УПП ПластикПак
СООО ТрансЭкспедиция
ОАО Синпольское
ОАО Мстиславльлен
ОАО Мазоловское
ООО ВТП
ОАО Некрашинский
ОАО Жилихово
ОАО ПМК-4
УМУП Добрушское ПМС
ОАО Селевцы
ОАО Холхлово
ОАО Тихиничи
КСУП Челющевичи
ОАО Дербин
"КУП бытового обслуживания населения Оршанского райисполкома"
"Филиал Миорское ДРСУ-203
Витебскоблдорстрой"
ОАО Заболотье-агростандарт
ГП Жлобинская ПМК-71
ОАО Герой
Докшицкий ф-л УП по обеспечением топливом Витебскоблтоп
СУП П-С Карпеки
ОАО Красная Буда
Ф-л Автобусный парк № 2 г.Полоцка ОАО Витебскоблавтотранс
ОАО Агрокомплект
ОАО Журавлиное
ОАО Пудовня-агро
Светлогорский ф-л ПУП Калинковичский молочный к-т
ГП Копаткевичская ПМК-67
КСУП Матвеевцы
ОАО Рассвет им.К.П.Орловского
УПП Ужица-Агро
ОАО Маслаки
ОАО Осовец-Агро
ОАО Круглянский рассвет
ОАО Плещицы
КСУП Племзавод Россь
Ф-л РТУП Белорусское речное пароходство Речной порт Микашевичи
ОАО Дуброво-2013
ООО Березка
ОАО СМТ-40
КСУП Совхоз-комбинат Заря
КСУП Липнянка
ЧПТУП Импульс
СУП Андреевка
Волковысское районное УП Селекционно-племенной центр жив-ва
ОАО Долгиново
Ф-л Лепельводоканал Витобл-е УП водопроводно-канализационного хоз-ва Витебскводоканал
ОАО Туровщина
КЖУП Брагинское
ООО Лотос
Кормянское ПМС
СУ-243 ОАО Гомельский ДСК
ПУП Гомельский завод металлок-ций ОАО Гомельоблстрой
ПТУП Агрокомплекс Светлый
ОАО Оршанский КСМ
КУСП Захарничи
ПУП Витебский КХП
КСУП Наровлянская ПМК-107
ЧПУП Ремесло
Ф-л КУП по проектированию, ремонту и строительству дорог Могилевоблдорстрой ДРСУ-176
Унитарное аграрное пр-е Молодово-Агро
КСУП Белев
ОАО Житковичский агротехсервис
РУП Учебно-опытное хоз-во Белорусской государственной с/х академии
СУП Полесье-Промжилстрой
ОАО Липовка
ОАО Верхнедвинский льнозавод
СПК 50 лет Октября
ОАО Гомельский объединенный строительный трест
ОАО Лазовичи
ЗАО Хотюхово
СУП Домановичи-Агро
ГП Миорское ПМС
КСУП Совхоз коммунист
ОАО Витебскторгстрой
ДКСУП Красная гвоздика
Оршанская спецавтобаза
КСУП Комсомольск
Витебское АТП мелиоводхоз
Костюковичское райпо
ГЛХУ Слуцкий лесхоз
ОАО Забашевичи
ООО ГОСНИП
Ф-л Автобусный парк № 2 г.Полоцка участок Миоры ОАО Витебскоблавтотранс
ОАО Знамя Победы Агро
РУПП ИК 13-Березвечье
ОАО Чечерскагротехсервис
ОАО Гастелловское
ОАО Лядецкий
Ф-л Нижне-Припятский РУП Днепро Бугский водный путь
ОАО Спецпромавтоматика
ОАО Пинскрайагросервис
ОАО Миорский льнозавод
РУП радиотелецентр Телерадиокомпания Витебск
ОАО Докшицкий райагросервис
ОАО Россонский агросервис
ОАО ПМК-92 водстрой
ОДО Триада-К
УП Гомельводпроект
ИПУП Мультипак
КУП Добрушский коммунальник
Буда-кошелевское райпо
УП Белоозерская ДСПМК-26
ГСХУ Горецкая сортоиспыцтательная станция
ОАО Горкилен
Лоевское ПМС
КСУП им.И.П.Мележа
ГПУ Национальный парк Припятский
КСУП Оборона страны
Районное с/х КУП Волковысское
ПУП Лоевский КСМ ОАО Полесьестрой
ОАО Радовецкий
Клецкое райпо
КСУП Борщовский
Ф-л Автомобильный парк № 17 ОАО Миноблавтотранс
КДСУП Боровики
ОАО Керамика
ОАО Говяды-агро
ОАО Журавлиное
ОАО Гастелловское
ОАО Виктория-Агро
ОАО Судниковский
ОАО Гомельпромбурвод
ОАО Рыбхоз Тремля
УСХП Славмол
ОАО Приболовичи
Калинковичское райпо
КСУП Копаткевичи
КСУП Язнач
КУП Червенское РСУ
КСУП Наша Родина
Свиноводческий комплекс Брусы ф-л ОАО Вилейский ККЗ
ОАО ЧерневкаАгро
ОАО Жлобинское АТП
ОАО Климовичирайагропромтехснаб
 КУП Дрогичинхимтехуслуги 
ОАО Бумажкова-агро
ОАО Доваторский
Ф-л Повятье СУП Черессы
Ордена Ленина СПК Лариновка
Ф-л КУП Минскоблдорстрой ДРСУ-211
ОАО Мстиславльлен
ГУ Островецкая райветстанция
ОАО Новые Горяны
КФХ Бородулькина Анатолия Николаевича
ОАО УваровичиЭлит
КСУП Светлогорская овощная ф-ка
ОАО Дворецкий
КСУП Гиженка-агро
ОАО Юрковичи
Ф-л Автобусный парк № 1 г.Витебска ОАО Витебскоблавтотранс
ОАО Узменский край
КУП СХП Лепельское
ПУ Свиноводческий комплекс Северный ПУП Витебский КХП
ГУДСП Столинская дорожно-строительная ПМК-32
КУСП Сиротинский
Ф-л Агрофирма Лебедево РУП Минскэнерго
КСУП Племзавод Ленино
ГУСП Лунинецкая ПМК-19
ОАО ПМК-71
Дочернее строительное УП ПМК-182
ОАО Лиозненский райагросервис
СХФ Чкаловский ОАО Лиозненский райагросервис
УМ-90 ОАО Оршанский строительный трест № 18
Мстиславское УКП Водоканал
КСУП Кузьминичи
ОАО Свердловский
ОАО Ореховский льнозавод
Белорусско-Литовское СП Основание ООО
КСУП Пригорынский-2012
ОАО Красный Мозырянин
СУП Ловжанское
УП Столинская ПМК-24
ОАО Колбча-Агро
ОАО Опытный рыбхоз Селец
КЖУП Октябрьское
ОАО Лепельский ремонтно-механический завод
ИП Господарев Сергей Васильевич
ОАО Опытный рыбхоз Белое
Отдел образ-я спорта и туризма Житковичского РИК
ГУСП Пружанская ПМК-21
ОАО Макарово-Агро
ОАО ПолесьеГАЗавтосервис
Дрибинское райпо
ОАО Чериковрайагропромтехснаб
Браславская райветстанция
ГУ Вилейская райветстанция
ПУП Донаприс
ОАО Нивы
С/Х ф-л Прошково ОАО Глубокский агросервис
С/х ф-л имени Юрия Смирнова ОАО Оршанский к-т хлебопродуктов
Ордена Ленина ОАО Брагинский
КСУП Козенки-Агро
ОАО Достоево
КЖУП Хойникский коммунальник
ОАО Звездный-Агро
ОАО Вилейский райагросервис
ОАО Курополье-Агро
ОАО Спецмонтажстрой-177 г.Гомель
ОАО Хмелево
СУП Золак-Агро
ОАО Комсеничи
ОАО Ставокское
КЖЭУП Ельское
КСУП Осовец
Ф-л ОАО Гомельлен Кормянский льнозавод
Госуд-е лечебно-профилактическое учр-е Бешенковичская райветстанция
ОАО Неначское
Сенненское районное УП ЖКХ
ОАО Агро-Кобринское
ОДО Содружество
ОДО Витевропласт
Лепельское райпо
КСУП Березнянский
КСУП Жиличи
ОАО Звезда Полесья
ОАО Жеребковичи
ОАО Червенский райагросервис
ОАО Запольское
ОАО Гвардейский
КСУП Совхоз Заря
ОАО Дрибинрайагропромтехснаб
ОАО Натопа-Агро
Учр-е Лечебно-трудовой профилакторий № 1 департамента исполнения наказаний МВД по Гомельской области
Хотимское УКП Жилкомхоз
ЧУП по производству технических газов Промгаз
КСУП Совхоз Богдановичи
ОАО Мормаль
ОАО Фирма Кадино
КСУП Парижская Слобода
ОАО Несята-Агро
ОАО Племенной завод Тимоново
Ф-л Мехколонна-87 ОАО Западэлектросетьстрой
Жлобинское ПМС
ОАО Радонежское
Ф-л Витебскдорпроект КУП Витебскоблдорстрой
ОАО Экспериментальная база Пенчин
ЗАО Большие Славени
ЛПУ Дубровенская райветстанция
Производственный ф-л Браславрыба УПП Глубокский молочноконсервный к-т
ОАО Батаево
ОАО Покровский
ОАО Батчи
Лиозненское райпо
ОАО Княж
ОДО Зеленый Бор
КУП Червенский районный к-т бытового обслуживания населения
ОАО Новая Нива
КЖРЭУП Сельмашевское
УП Радуга ОАО Актамир
КСУП Дзержинский-агро
ГУ Клецкая райветстанция
РУСП Оршанское племпредприятие
ОАО Шкловский агросервис
ОАО Полоцкий КХП
ООО Гомельсантехника
ОАО Завидовское
ОАО Полочаны
ПУПКС Миорский
ДУП Санаторий Лесные озера
ОДО Эра
ОАО Житковичский моторостроительный завод
ОАО Мозырьагропромснаб
ТПЧУП Исток-Сеть
КУП Миорский комбинат бытового обслуживания
ОАО Дригучи
ООО Хозмир
ОАО Бобруйсктранс
ООО БелСпецЭлектроСтрой
ОАО Железинский-Агро
ОАО Ласицк
Славгородская ПМК-274
ГУП Крупское ПМС
ЗАО Турец
КСУП Коленское
ОАО Привольный-Агро
ОАО Костюковичский райагропромтехэнерго
ЧПТУП Форест Продакшн
ООО Дэли Ост
ОАО Витебский облагросервис
Ф-л ПМК-17 ОАО Полесьежилстрой
ОАО АСБ-Агро Тетерино
ДСУП Сельхоз-Повитье
ОАО Ярево-агро
ОАО Славное
КСУП Зарянский
ООО НПП Белама Плюс
КСУП Совхоз Потаповский
ОАО Славгородрайагропромтехника
СУП За Родину
КУП СМЭП Витебского облисполкома
ОАО Валевачи
Ф-л Приграничный ОАО Климовичский КХП
Ф-л Управление стройиндустрии и комплектации ОАО Гомельпромстрой
Исправительное учрждение Исправительная колония-поселение-26 управления Департамента исполнения наказаний МВД по Гродненской области
ОАО Киселевцы
КСУП Крупец
ОАО Краснослободское
ОАО Грицевичи
ЗАО Полыковичское
КЖПУП Корма
Строительное КУП Витебский ДСК
СУП Житковичская ПМК-97 ОАО Полесьестрой
ООО Леди Гранд
ОАО Слободка-агро
ДСУП ПМК-196 МОППС УП Минскоблсельстрой
ОАО Чурлены
ОАО Милославичский
СУП Тереховка-Агро
Ф-л ПМК-82 ОАО Полесьежилстрой
Ф-л ПМК-26 ОАО Полесьежилстрой
ОАО Росский Селец
С/х ф-л Надежино ОАО Оршанский КХП
Хойникское ПМС
КУСП Ляховщина-агро
ГСУП Подороск
ОАО Кобринрайагросервис
ОАО Подстаринь
ОАО Хотимский Технокомплекс
ОАО Кормаагросервис
ОАО Леснянский Агро
ОАО Савушкина пуща
ОАО Дворец труда-Агро
КУСП Великодолецкое
ОАО Логишин
ОАО Ляховичский консервный завод
ОАО Столбцовский райагросервис
ОАО Фирма Вейно
КСУП Рухчанский
СУП Экспериментальная база Липово
КУП Браславский РКБО
СХФ Копыльщина
ОАО Яновица-агро
ООО МП Строитель
"Ф-л Управление специализированных работ
Гомельпромстрой"
КСУП Племзавод Россь
ООО Светлогорский з-д сварочных электродов
ОАО Быховский
ОАО Сельцы
ОАО Комсомольская правда
ГЛХУ Полоцкий лесхоз
ОАО Жукнево
Ф-л Городятичи ОАО Любанский райагросервис
КУСП Приднепровский Дубровенского р-на
ДКУСП Шарковщинская ПМК-68
КСУП Селецкое
ГП Путчино
ОАО Погостский
ОАО Восток-Чирино
ОАО Шарковщинский агротехсервис
ОАО Ветеревичи
Ф-л Уваровичский льнозавод ОАО Гомельлен
КСУП Самотевичи Агро
ОАО Любань
ОАО Бегомльское
ДКУСП Миорская ПМК-55
ОАО Ракитница
ОАО Полесье-агро
ЧПТУП Тивайтл
Коммунальное мелиоративное УП Ветковское ПМС
ОАО МотневичиАгро
ОАО Рита
ГЛХУ Жлобинский лесхоз
ОАО Озерицкий-Агро
ОАО Лиозненский льнозавод
Отдел по образованию Верхнедвинского РИК
"КСУП Велетин"
ОАО Прудокское
КСУП Скороднянский
КДСУП Заря Полесья
ОАО Старосельское
ОАО Путь Ильича
КСУП Ухвала
ОАО Строительный трест № 20
ОАО Агрофирма имени Суворова
КУПП Верхнедвинский завод столярных изделий
ИЧУСХПТП Штотц Агро-Сервис Митьковщина
ОАО Горынский агрокомбинат
ГЛХУ Ушачский лесхоз
КСУП Фрунзе-Агро
ОАО Крупский райагросервис
КЖУП Светочь
ОАО Сковшин
СХФ Аталезь-агро
ОАО Якубово-Агро
ОАО Агрокомбинат Восход
ОАО Комбинат Восток
"ОАО Днепро-Бугское"
ОАО Жгунское
Учр-е Буда-Кошелевская райветстанция
Учр-е Мозырская райветстанция
Ф-л Сухаревский ОАО Агрокомбинат Приднепровский
ООО РубимЛес
ОАО Агрокомбинат Южный
Ф-л Мокрянский ОАО Быховский консервно-овощесушильный завод
ОАО Обольцы
ОАО Рогинь
Госуд-е лечебно-профилактичекое учр-е Докшицкая райветстанция
ЗАО Витебский завод полимерных изделий
ГЛПУ Оршанская райветстанция
ООО Витлайн
ЗАО Витебский завод промышленной переработки
ОАО Комаринский
РУПП Пятнадцать
ПУ Кобриндрев КУП Брестжилстрой
ООО Модерн Экспо
ГЛХУ Климовичский лесхоз
РУСП Хутор-Агро
КСУП Вежны
ЧПУП ВесКомЛен
ООО Белхмельагро
РПУП Устье НАН Беларуси
ОАО Агро-Слобода
С/х РДУП Выдрея УП Витебское отделение БЖД
Ф-л ПМК-3 ОАО Белсельэлектросетьстрой
КУП Жилкомстрой г.Наровля
ОАО Ореховский льнозавод
КСУП Днепровец
ЧСУП Редигерово-Агро
КСУП Овсянка имени И.И.Мельника
ЧПТУП Форест Продакшн
ОАО Техника связи
ООО Орбис
Ф-л Автобусный парк № 5 ОАО Миноблавтотранс
КСУП Охово
ОАО Лядно
ОАО Рубежница
ОАО Витебскобллен
ОАО Столбунский
ГП Октябрьская ПМК-37
ЧТПУП Строй-Гефест
СООО Завод Белмаш
КСУП Видиборский
ОАО Озяты Агро
ООО Мозырьпромтехмонтаж
ОАО Дружба народов
КУСП Кубличи
СХФ Смольяны ОАО Оршанский КХП
ГЛХУ Двинская экспериментальная лесная база Института леса Национальная академия наук Беларуси
ОАО 10 съезд Советов
ОАО Толочинский райагросервис
СПУП Нарочьпрофстрой
Лепельское райпо
ОДО Евродент
ОАО Бешенковичи агросервис
КЖРЭУП Железнодорожное
ЧПУП Саламин
ОАО Шацк
КУП Коммунальник Калинковичский
КСУП Дубовица
ОАО Обидовичи
"Ф-л Заря
ЗАО Витебскагропродукт"
ОАО Зимница
ЧТПУП Экотехнорм-плюс
СП Бизон
КСУП Бешенковичская ПМК-41
ТУП Гомельский центральный рынок
КСУП Ельск
КСУП Ударный
Ф-л Светлогорское ДРСУ-207 КПРСУП Гомельоблдорстрой
ООО Ариэль
ОАО Лукское
ОАО ПМК-84 Водстрой
Учр-е ЛТП № 2 Упр-я ДИН МВД по Могилевской области
КУСХП Полоцкого р-на Полота
КСУП Добринь
ОАО Имени Жукова
УО Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинской университет
КЖЭУП Рогачев
КСУП Новый путь-агро
УП Ивацевичская ДСПМК-34
ЧПУП Столичный мастер
ЧТУП Артизан
Мозырская ПМК-27
ООО БМЗ-НовоМет
ГЛХУ Крупский лесхоз
ОАО Бельковщина
ОАО Октябрьский-Агро
УП ЖКХ Ушачского р-на
Ф-л Автобусный парк № 2 г.Полоцка ОАО Витебскоблавтотранс
ЗАО Экомол Агро
КЖУП Корма
ООО Стройсвязь-2008
Ф-л Тростянка ЗАО Витебскагропродукт
ГЛХУ Слуцкий лесхоз
ОАО БорисовСоюзАгро
"КСУП Велетин"
СУП Степы
КСУП Ельское Полесье
ООО Заславский лакокрасочный завод
ОАО Строительно-монтажный трест № 16 г.Новополоцка
ОАО Мозырьпромстрой
ЧТПУП ЗаготЛесТорг
Ф-л КУП Могилевоблдорстрой ДРСУ-128
ОАО Жлобинский карьер формовочных материалов
ОАО Звенячи
ГУСП Ивацевичская ПМК-11
КСУП имени Черняховского
ОАО Зазерка
ПУП Калинковичский молочный к-т
КУП Житковичский коммунальник
Оршанская спецавтобаза
ОАО Борисовский з-д Металлист
КЖРЭУП Советское
КСУП Чаусский Ремстрой
КСУП 21 съезд КПСС
Хотимское райпо
Верхнедвинская райветстанция
ОДО научно-технический центр ЛАРТА
Ф-л КУП Могилевоблдорстрой ДРСУ-174
ООО Вилметдекор
Ф-л Новополоцкводоканал УП Витебскводоканал
ОАО Хотыничи
ООО Белвок
КСУП Язнач
ОАО Витебский завод ветеринарных препаратов
ООО Автофорсервис
ООО ПКК ОМЕГА
ЗАО АСБ-Агро Новатор
СУП Мозырская ПМК-106 ОАО Полесьестрой
КЖУП Чечерское
ОАО Брашевичи
ОАО Утевское
КУСП Городокского р-на имени Свердлова
ООО МС-БЕЛ-ВУД
ОАО Рыбхоз Днепробугский
ОАО Жабинковский комбикормовый завод
Ф-л РТУП Белорусское речное пароходство Речной порт Микашевичи
ОАО Бездеж-Агро
ОДО Меркурий-Тур
ПУП Калинковичский молочный к-т
ОАО Техника связи
ООО Модерн-Тех
ООО ЛюксЛифт
Отдел образования спорта и туризма Лельчицкого РИК
ЧУП МобильныеКаркасныеКонструкции
УП Минское отделение Белорусской железной дороги
ОАО Соколовщина
КСУП Имени Кутузова
Госуд-е природоохранное предприятие Березинский биосферный заповедник
СХФ Клевцы КУП Витебскоблдорстрой
Ельская ПМК-64
ОАО Радостовский
ОАО Ореховский льнозавод
СУП Хотиславский
КЖУП Светочь
СООО СинерджиКом
ОАО АФПК Жлобинский мясокомбинат
Ф-л Петриковское ДРСУ-112 КПРСУП Гомельоблдорстрой
ОАО Мозырьагропромснаб
Ф-л Автобусный парк № 1 г.Витебска ОАО Витебскоблавтотранс
ОАО имени Скворцова и Майорова
ОАО ПолесьеГАЗАвтосервис
СУП Черессы
СУП Константинов Двор
ООО Мстиславская швейная фабрика
Мозырский ф-л УП Светотехника ООО Белорусское товарищество инвалидов по зрению
Верхнедвинское государственное районное УПП ЖКХ
ДКУСП Лепельская ПМК-75
КЖУП Гомельский райжилкомхоз
КУП по обеспечению топливом Миноблтопливо Пуховичский ф-л НП Миноблтопливо
Житковичская ПМК-66
ГУ Калинковичская райветстанция
КСУП Фрунзе-агро
ОДО ПроКТОр
Сенненское районное предприятие ЖКХ
КДЖЭУП Жилкомсервис два
Ком-е мелиоративное УП Калинковичское ПМС
ГЛХУ Лоевский лесхоз
СООО Стекло-Сервис
ОАО Давид-Городокский электромеханический з-д
СУП ЯхимовщинаАгро
УП Лунинецкая СПМК-17
ОАО Керамика
РСУП Хутор-Агро
Ф-л Электромонтажное упр-е № 4 ОАО Белэлектромонтаж
КУСХП Улльский
ГЛХУ Житковичский лесхоз
ЧПУП ИРТРАНС
ОАО Сватки
ОДО Витевропласт
КДУП мелиоративных систем Докшицкое ПМС
ГЛХУ Климовичский лесхоз
ПТУП МИГ-ЛТД
ПУП Гомельский завод металлок-ций ОАО Гомельоблстрой
КФХ Вармас
УП по агрохимическому обслуживанию Тереховский агрохимик
ЧПУП Столичный мастер
ОАО Автотранспортное предприятие № 4 г.Витебск
ООО Стальгрит
"Ф-л Автобусный парк № 2
г. Полоцка ОАО Витебскоблавтотранс"
ОДО Стройдиапазон
ООО Тимиралайт
ГУ Мядельская районная ветеринарная станция
ЧПУП Столичный мастер
УП ЖКХ Шумилинского района
ОАО Свердловский
ООО Опытно-производственное предприятие Часпром
Ф-л ПМК-3 ОАО Белсельэлектросетьстрой
ООО Комдор
КУСХП Гнездилово - Агро
Оршанская спецавтобаза
ЧСУП Агапов
СУП Вядерево
КСУП Имени Ульянова
ОДО ОЭП Комета
Отдел по образованию Ивацевичского райисполкома
ОАО Вишневецкий-агро
ТУП Гомельская универсальная база
Фермерское хозяйство Ринга Сергея Владимировича
Учреждение Житковичская районная ветеринарная станция
ООО Крисвер
ОДО ЛКСН-Колос
ООО Полимстрой плюс
УСУ Детско-юношеская спортивная школа Ивацевичского района
Фермерское хозяйство РингАгро
КСУП Богдановка
ОДО Витевропласт
УСХП Чашникское КУСХП Семена
УП Толочинский Элеватор-Агро
ОАО Лазовичи
"Ф-л Управление специализированных работ
Гомельпромстрой"
КЖУП Гомельский райжилкомхоз
СООО Завод НОДВИГ
Филиал Миорыводоканал УП Витебскоблводоканал
ОАО Ладосно
ГОЛУ Речицкий опытный лесхоз
ОАО Подъельцы
ООО Мясокомбинат МПК-Союзный
ООО Комдор
СУ-243 ОАО Гомельский ДСК
Молодечненский филиал ГП Миноблтопливо
ОАО Сенненский райагросервис
ГОЛХУ Гомельский опытный лесхоз
Филиал Докшицыводоканал УП Витебскоблводоканал
ОАО Крышиловичи
ТЧУП Сергеев В
ОАО Беленево
ЧТУП Артизан
РДСПУП Калинковичская ПМК-10
Филиал Механизированная колонна № 87 ОАО Западэлектросетьстрой
Отдел образования спорта и туризма Житковичского РИК
ОАО Керамика
КПТУП Речицаагрохимсервис
ОАО Кобринский ССК
ООО СКАР
Ф-л Клястицы-Агро УПП Полоцкий молочный комбинат
КДУП мелиоративных систем Городокское ПМС
ОАО Круглянский агропромтехснаб
СООО СинерджиКом
КСУП Агрокомбинат Новый путь
ГП Ельская ПМК-64 ГО Белводхоз РУП Калинковичиводстрой
ОАО Зимница
КУП ЖКХ Браслав-коммунальник
ОАО Агро-Селище
ИП Мясникова Виктория Андреевна
ОДО Пивоваренная компания БИВЕР
ЧПУП Аврорапласт
Филиал Нарцизово ЗАО Витебскагропродукт
ЗАО Мерком г. Орша
ИООО ЛИНПАК Пекеджинг Ист
Отдел идеологической работы,культуры и по делам молодежи Городокского райисполкома
ОАО Гомельпромбурвод
"Филиал Технотара РУПП ИК 12-ВАЛ"
ООО ФэтСит
ООО Вудтехинвест
ОАО Ветковский агросервис
ГУДСП Столинская дорожно-строительная ПМК-32
ГЛХУ Рогачевский лесхоз
СЗАО Витебский машиностроительный завод "Новмаш"
Светлогорский филиал ПУП Калинковичский молочный комбинат
ОДО Эра
КУПСХП Вернедвинского района Верхнедвинский
ОАО Батчи
РДСПУП Жлобинская ПМК-71
РУП Хойникская фабрика художественных изделий
КДСУП Чериковская ПМК № 280
ГОЛХУ Гомельский опытный лесхоз
УП Витебскгазстрой ОАО Белгазстрой
ОАО Пинский мехтранс
ПУП Витебский КХП
ОАО Рогачевстрой
ОАО Гомельский завод измерительных приборов
ООО Виалпак
ОАО Калинковичский завод железобетонных изделий
СООО Адоб-Агро
ООО Ляховичидрев Экспорт
ГЛХУ Красносельское Управление делами Президента РБ
ООО Нефтетранслогистика
Филиал Заря ЗАО Витебскагропродукт
ООО Мозырьпромтехмонтаж
СООО ТрансЭкспедиция
КЖУП Светочь
ОАО Агрокомбинат Южный
КУПП Боровка
Филиал Оршанское ДРСУ-181 КУП Витебскоблдорстрой
ОАО Сахарторг
КСУП РовковичиАгро
"Локомотивное депо Витебск
ТРУП Витебское отделение Бел. Жел. Дороги"
СУП Барсеево
КЖЭУП Ельское
ГЛХУ Василевичский лесхоз
ПУП Брестские традиции
ОАО Балины
КПСУП Озерцы
ОАО Маслаки
КУСХП Глыбочаны
КСУП Судково
Витебское УП Фармация
Филиал Новополоцкводоканал УП Витебскводоканал
КЖУП Октябрьское
ОАО Дружба
Филиал КУП Могилевоблдорстрой ДРСУ-173
ГУ Чашникский районный центр культуры и народного творчества
ООО НПП ЮНИ
ОАО Оранчицкая птицефабрика
УО Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинской университет
ОАО Рыбхоз Локтыши
ГЛХУ Житковичский лесхоз
ООО БМЕ-ДИЗЕЛЬ
"Филиал Гомельское
ДРСУ-113 КПРСУП
Гомельоблдорстрой"
Ф-л ПМК-3 ОАО Белсельэлектросетьстрой
КСУП Саковщина-Агро
ЗАО СУ-15
Учреждение Кормянская районная ветеринарная станция
"Локомотивное депо Витебск
ТРУП Витебское отделение Бел. Жел. Дороги"
Жлобинское ДРСУ-149 КПРСУП Гомельоблдорстрой
"Ф-л Управление специализированных работ
Гомельпромстрой"
ГЛХУ Бобруйский лесхоз
КДУП мелиоративных систем Лиозненское ПМС
ОАО Д-Эмбрэйс
ДУ Вороновское предприятие мелиоративных систем
СООО Штотц Агро-Сервис Гродно
СООО Колор-Буццард
СООО ТрансЭкспедиция
ООО Белхимстан
Ф-л Светлогорское ДРСУ-207 КПРСУП Гомельоблдорстрой
КУСП Мишневичи
КЖПУП Корма
"Ф-л КУП Могилевоблдорстрой
ДРСУ-128"
ф-л ПМК-60 ОАО Пинскводстрой
УП Радуга ОАО Актамир
ГЛХУ Ушачский лесхоз
Верхнедвинское РАЙПО
ОАО Нурово Верхнедвинского района
ПУП Белкоопмех
ПУП Брестские традиции
ОАО Изоляция
ОАО Ореховский льнозавод
ДРУП Госстройэкспертиза по Витебской области
ОАО Новоселки
КЖУП Гомельский райжилкомхоз
"СУП Калинковичская ПМК-101
ОАО Полесьестрой"
КСУП Кошевичи
"Ф-л Калинковичское
ДРСУ-152
КПРСУП Гомельоблдорстрой"
ООО Связьгрупп
УП ЖКХ Миорского р-на
СУП Северный
"Дрибинское
УКП Жилкомхоз"
"Ф-л Строительно-монтажный поезд-715
(СМП-715) ОАО Трест Белтрансстрой"
ООО ПКФ Ясса
ОДО научно-технический центр ЛАРТА
Ф-л Автомобильный парк № 12 ОАО Миноблавтотранс
КУП Оршанская спецавтобаза
"Ф-л ДРСУ-172
КУП Могилевоблдорстрой"
КЖПУП Корма
КЖРЭУП Железнодорожное
ООО ЛогоПолимер
УП Тереховский агрохимик
УП Рудаково
ОАО Горкилен
ОАО Кричеврайагропромтехснаб
ОАО Агрокомбинат Восход
УКП Жилкомхоз
ОАО Осиповичи
ГСЛХУ Ветковский спецлесхоз
Ф-л Лепельское ДРСУ-202 КУП Витебскоблдорстрой
ОАО Светлогорский энергосервис
СУП Ханчицы-Неман
КСУП Воронецкий
ЧТУП Артизан
КУМОП ЖКХ Барановичское городское ЖКХ
ОАО Техника связи
ЧПУП Столичный мастер
ДСУП Лидская ДСПМК-72
КСУП Добрость
ОАО Круглянский агропромтехснаб
РСУП Хутор-Агро
Филиал Миорыводоканал УП Витебскоблводоканал
"Филиал Великая Раевка ОАО Криница"
ТУП Гомельская универсальная база
ПРУП Минскинтеркапс
КЖРЭУП Сельмашевское

  • Аттестация рабочих мест
  •  

    •  Индивидуальный расчет
    • *Цена зависит от специфики рабочих мест, кол-ва замеров и  модулей
  • Заказать
  • Воздух рабочей зоны
    •  5 рублей за единицу
    • Собственная аккредитованная лаборатория
    • Измерения концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны 
  • Заказать
  • Управление охраной труда
  •  

    •  Индивидуальный расчет
    • *Цена зависит от кол-ва рабочих мест и специфики предприятия
  • Заказать

Мы открыты для диалога!

Оперативно согласуем сроки и стоимость!

grafeut      
_______________________________________________________________________________________________________________________________

БГЦА

 

Министерство труда и социальной защиты

  

 

Единый договорной отдел

 

г. Витебск,ул. М. Горького,
дом 59

 

Руководитель
Горелова Валентина Петровна

 

 

      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

      ПН-ПТ 8:00-17:00

 

 

8(0212)37-65-13 (тел/факс)

+375 33 646-65-59 МТС

+375 29 156-48-60 A1